Последняя возможность попасть на главное авиационное мероприятие года

Новости, Авиакомпании, Аэропорты, Промышленность, ТОиР, Форум Крылья будущего, ATO Events

20-й форум Крылья будущего пройдет уже в ближайший понедельник, 28 ноября, в Москве.

На этой крупнейшей дискуссионной площадке представители руководства авиакомпаний и аэропортов, авиационной промышленности, поставщики и партнеры воздушного транспорта обменяются мнениями о состоянии и перспективах как никогда ранее турбулентного рынка авиаперевозок России, определят требующие неотложного решения задачи и сформулируют коллективные позиции по ним.

Регистрация

Готовясь к проведению форума, докладчики и участники дискуссий вносят последние изменения в свои выступления, стараясь сделать их наиболее интересными и полезными для всех собравшихся профессионалов.

Так, в рамках панельной дискуссии Большой переход на рынке авиационного IT представители S7 и АО ОРС готовятся приоткрыть тайну успешной миграции с одной системы бронирования на другую, в ходе которой пассажиры были в фокусе, максимально сохранив привычные сервисы, а сам процесс подготовки к переходу был осуществлен за 5 месяцев вместо обычных одного-двух лет.

А выступление Вадима Зеленского, генерального директора компании Zelenski Corporate Travel Solutions, превратилось в совместное, с участием Виктории Литориной, начальника управления по организации мероприятий и деловых поездок Центра корпоративных решений, – в обсуждение необходимости расширения продуктовой линейки авиакомпаний вследствие изменения структуры корпоративных заказчиков.

Насыщенная однодневная программа форума с трудом вмещает в себя все те важные темы, которые столь нужно обсудить в этот сложный для воздушного транспорта период. Если вы еще не приняли решение об участии, – торопитесь, до форума остались считанные часы рабочего времени!

Генеральный страховой партнер

‘Альфа Страхование’

Партнер номинации

‘Сирена’

Организатор

ATO Events

Генеральный инфопартнер

Aviatechmas.ru

3.5 9 голоса

Рейтинг
статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии