Uzbekistan Express запускает новые бюджетные авиарейсы в Россию

:: Uzbekistan Airways
Новости, Авиакомпании, Аэропорты, Лоукост-перевозчик, Узбекистан, Uzbekistan Express, Uzbekistan Airways (Узбекистон хаво йуллари | Узбекские авиалинии)

Начиная с весенне-летней навигации, Uzbekistan Express, подразделение низкобюджетных перевозок национальной узбекской авиакомпании Uzbekistan Airways, увеличивает количество направлений в Российскую Федерацию.

Из столицы Узбекистана лоукостер будет выполнять регулярные рейсы сразу по двум новым направлениям: Ташкент-Омск, с 26 марта с частотой один раз в неделю, и Ташкент – Нижний Новгород, с 28 марта два раза в неделю.

Отмечается и увеличение рейсов из Намангана в рамках проекта авиакомпании по развитию хаба Восточный. С 27 марта возобновляются рейсы по маршруту Наманган-Оренбург, регулярные прямые рейсы будут выполняться один раз в неделю. С 31 марта Uzbekistan Express приступает к выполнению нового рейса по маршруту Наманган-Нижневартовск один раз в неделю, сообщил перевозчик.

В распоряжении Uzbekistan Express узкофюзеляжные самолеты Airbus A320ceo в монокомпоновке экономического класса, рассчитанные на перевозку 174 пасс.

Что касается материнской авиакомпании, то Uzbekistan Airways возобновляет полеты из Ташкента в Милан (с 28 марта) и Париж (с 31 марта). Авиарейсы будут выполняться два раза в неделю. – Aviatechmas.ru

3.5 9 голоса

Рейтинг
статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии