До проведения главной выставки по техобслуживанию воздушных судов в России остался один месяц

Новости, Авиакомпании, Вертолеты, Деловая авиация, Промышленность, ТОиР, ATO Events

Всего один месяц остался до даты проведения 18-й выставки и конференции ТОиР ВС в России, которая пройдет 13 и 14 февраля 2023 года в залах Центра международной торговли в Москве.

Подготовка к ключевому отраслевому мероприятию выходит на финишную прямую. Завершается формирование выставки, на стендах которой ведущие провайдеры техобслуживания авиатехники, поставщики оборудования и материалов, учебные центры продемонстрируют свои возможности и проведут деловые переговоры.

Забронировать стенд

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Продолжается работа и над программой конференции. Накануне новогодних каникул оргкомитет провел серию онлайн-встреч с ведущими экспертами отрасли из числа руководителей компаний – провайдеров услуг и технических подразделений авиакомпаний. В этих встречах приняли участие Владимир Бурцев, гендиректор, ТС Техник, Андрей Колмогорцев, технический директор, авиакомпания Red Wings, Андрей Пивоваров, директор ДАТО, авиакомпания Россия, Игорь Поддубный, директор авиационного технического центра, Уральские авиалинии, Алексей Старков, директор по ремонту силовых установок, S7 Technics, Леонид Шошин, главный инженер, S7 Technics.

Практически все эксперты отметили, что успешно справляются с вызовами, возникшими в связи с санкциями, и обеспечивают бесперебойную эксплуатацию парка воздушных судов как российского, так и иностранного производства. Помимо текущих задач многие компании планируют и уже осуществляют мероприятия, связанные с импортозамещением и реинжинирингом при техобслуживании зарубежной авиатехники.

Эксперты озвучили целый ряд конкретных тем, которые могли бы стать предметом профессионального обсуждения на конференции и в ее кулуарах, а также пожелания по приглашению на конференцию представителей смежных отраслей – авиационной и двигателестроительной промышленности, институтов, органов госрегулирования. Оргкомитет конференции постарается в максимально возможной степени реализовать в программе мероприятия эти пожелания.

Конференция ТОиР ВС в России – единственное мероприятие в России и СНГ, целиком посвященное актуальным вопросам отрасли техобслуживания и поддержания летной годности воздушных судов. Проводится при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Регистрация

Партнер

S7 Technics

Партнерская поддержка

Tulpar Air

Tulpar Technic

VTS jets

КОНТАКТЫ

Бронирование стендов и спонсорство

Валентин Иванов, +7 (495) 108‑51‑43, v.ivanov@atoevents.ru

Программа

Ирина Елагина, +7 (909) 643-12-19, i.elagina@atoevents.ru

Участие

Юлия Пузырева, +7 (968) 363‑10‑04, y.puzyreva@atoevents.ru

3.5 9 голоса

Рейтинг
статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии