Армянская лоукост-авиакомпания увеличит c 2 до 5 количество маршрутов в Россию за две недели

:: Fly Arna
Новости, Авиакомпании, Аэропорты, Air Travel, Армения, Ближнее зарубежье, Лоукост-перевозчик, Fly Arna, Аэропорт Шереметьево (Москва), Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Аэропорт Пулково (Санкт-Петербург)

Приступившая к полетам летом прошлого года армянская бюджетная авиакомпания Fly Arna (код IATA: G6) увеличивает количество направлений в Россию.

Новый национальный авиаперевозчик Армении, совместное предприятие Фонда государственных интересов Армении (ANIF) и Air Arabia Group (ОАЭ), с 27 января в дополнение к своим рейсам в Домодедово (DME) запускает 4 еженедельных прямых рейса из Еревана (EVN) в другой московский аэропорт – Шереметьево (SVO).

29 января Fly Arna открывает новый авиамаршрут, который соединит армянскую столицу с Северной столицей. Рейсы в Пулково (LED) будут осуществляться 3 раза в неделю. Она станет четвертым перевозчиком на направлении , конкурируя с армянским дискаунтером FlyOne Armenia, и российскими Utair и Россия. Всего с конца января из Пулково в Звартноц будет выполняться 16 рейсов в неделю.

3.5 9 голоса

Рейтинг
статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии